Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Мариша | ID: 1366119

Дата последней активности: 21.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

14000

1 час

Нет

2 часа

28000

2 часа

Нет

ночь

70000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

27

Вес

52

рост

171

грудь

2

Дата обновления фото: 09.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Не салон!
Расслабляющая музыка, чарующие ароматы, никаких посторонних звуков и людей.
Потрясающий релакс от миниатюрной Волшебницы для Достойных Мужчин.
Мои чувственные, нежные, умелые ручки расслабят каждую клеточку Вашего тела от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног и подарят незабываемые ощущения от эротического массажа Лингама, техникой которого я владею в совершенстве 🧚‍♀️(9 лет успешной практики))). Вас не оставит равнодушным самая сладкая часть этого релакса 🍌💦🔥.
Предпочтительней бронировать время через WhatsApp или Telegram, так как не всегда удобно отвечать на звоночки)
Могу попросить предоплату для уверенности что встреча пройдёт благополучно. Прошу вас звонить день в день.
Добраться ко мне можно легко на общественном транспорте, Парковке у дома приятная атмосфера,белорусская красота и шарм.
В моей квартире всегда чисто и уютно ,гардероб понимает написанный язычек 👅🫶
Комментарии (3)arrow
Максим
03.07.2025
Ты бы знал как мне приятно ❤️❤️‍🔥
Василий
06.07.2025
До разрекламированного всеми мбр, так и не дошли, но просто потому что я не смог себе отказать в удовольствии сделать ей приятно и насладиться ею) Выглядит шикарно, пахнет превосходно, вся такая ладная и аккуратная! МБР это вообще попрощение и пусть здесь почему то на фантазиях совпадает:)
Даниил
08.07.2025
Был в гостях у этой прекрасной девушки) на встречу спешил так, что потерял ноги))) Красивая, умная, горячая, инициативная! вечер прошел на высшем уровне! обязательно приглашу ещë.
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 24.04.2025

photo

Мариша

В сети