Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ася | ID: 1377439

Дата последней активности: 27.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

35

Вес

56

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 22.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Есть свои апартаменты! Так же могу приехать к тебе в гости!❤❤❤
Дома всегда чисто и уютно !!!
Встречу в дорогом ,сексуальном нижнем белье , в чулках и на каблуках 🔥🔥🔥😍♥🫶
Комментарии (2)arrow
Артемий
15.07.2025
Квартира большая и чистая. Девушка приятная, очень легкая в общении и не просто тупит. Сделает все чтобы вам было комфортно ❤️
Михаил
17.07.2025
Прекраснейший зеленый чай без сахара, который я ранее не особо любил (в особенности без сахара). Удобное расположение места встречи и исчерпывающее объяснение локации. Ванная комната, содержание удобств для вас которой будет богаче вашей собственной. Само место встречи при этом тихое, уютное, комфортное. Сервис на высшем уровне, опрятный мирамистин, зубные щётка, тапочки, если постараетесь правильно pronтировать естественную шкалу - вперед!
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 14.03.2024

photo

Ася

В сети